Icône représentant la Vierge à l'Enfant. Tempera... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Icône représentant la Vierge à l'Enfant. Tempera sur bois, sous riza en métal doré. Travail russe du XXe siècle. Usures du temps mais bon état dans l'ensemble. H.: 36 cm - L.: 30, 5 cm