Lot n° 16

Estimation :

Icône représentant le Christ entouré d'une assemblée de saints. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Bon état, petits manques, traces de dorure ancienne. H.: 31 cm - L.: 26 cm