Icône représentant le Jugement Dernier. Tempera sur bois, sous riza en métal argenté et doré. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle. Petits accidents mais bon état dans l'ensemble. H.: 52 cm - L.: 43, 5 cm