Icône représentant la Résurrection du Christ,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Icône représentant la Résurrection du Christ, entourée des douze Fêtes principales de l'année. Tempera sur bois. Travail russe du XVIIIe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 35 cm - L.: 30 cm