La diligence - Environs de la Côte Saint-André Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signée en bas à droite et datée "30 nov. 85". 11,5 x 18 cm. GBL Cette oeuvre sera reproduite dans le catalogue critique de l'Oeuvre graphique, actuellement en préparation par la Galerie Brame & Lorenceau et Janine Sinizergues