Deux assiettes dites «à la Cardinal « L'une au poinçon de «IEAN CHABROL FILS, LYON» vers 1660/1680, l'autre poinçon à un arbre et initiales C (?), maître non identifié Deuxième moitié du XVIIe siècle D. 22 et 23 cm PB