Oeuvres. P., Claude Barbin, 1676-1697. 2 vol. in-12 rel. vélin vert, tr. r., (Rel. anc.). Édition collective avec la préface d'Alexandre imprimée en italiques, 364 pp.; 514 pp. (les 2 pp. manquantes remplacée par un ff. manuscript), 2 front. dont un d'après Lebrun et 11 fig. par Chauveau et Lebrun. Joint: Oeuvres. Nouvelle Édition. P., Bauche, 1736, 2 vol. in-12 rel. veau d'époque. 2 front., portrait et 12 fig. gravée par J. B. Scotin. 1 coiffe us. Ens. 4 vol. REYNIS