Lot n° 45

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimation :

«La femme au chien colley». (AP 94 - E 133). Eau-forte signée, dédicacée et annotée «épreuve d'artiste». Le sujet: 51,5 x 39 cm. La feuille: 65 x 50 cm