Lot n° 18

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Estimation :

«Février en Provence» (1939). Eau-forte originale tirée à 33 épreuves. Très belle épreuve sur papier ancien verdâtre, signée et numérotée 30/33 (encadré). 14 x 17 cm