Lot n° 419

PARKER

Résultat :
Estimation :

Deux porte-mines Duofold : un senior Big Bro en ébonite orange, problème à la tête du capuchon et usure du placage + un senior streamlined noir et perle, nom gravé, sommet du capuchon un peu abimé. En l'état.