Lot n° 48

Henri-Joseph HESSE (1781-1849)

Estimation :

Portrait d'Etiennette d'Aligre, marquise de Pomereu (morte en 1866) Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1826 en bas à gauche. 72 x 58 cm