facebook
Lot n° 46

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Portrait d'Alexandrine de Mun, enfant Huile sur toile signée et datée 1876. 44 x 35,5 cm ovale Cadre ancien.