Portrait de Jean-François de Paule de Créquy de Bonne, duc de Lesdiguière, 1678-1703 Huile sur toile, rentoilée. 80 x 63 cm Cadre ancien. Oeuvre en rapport: Le tableau de Hyacinthe Rigaud conservé au musée du Louvre.