Portrait d'Anne-Marie Leroux d'Esneval, âgée de 6 ans en 1749. Fille de Pierre Robert Leroux d'Esneval, baron d'Acquigny, vidame de Normandie. Huile sur toile signée "A. Pellet". 41 x 33 cm