Portrait d'Anne-Marie Leroux d'Esneval, épouse en 1763 Armand-Michel de Pomereu et des Riceys, Président au Parlement de Rouen Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations, soulèvements, manques). 88 x 70 cm