Lot n° 40

Bernard NAUDIN et Léon MAROTTE

Résultat :
Estimation :

Croquis de campagne, R. Helleu Éditeur, Paris, 1915 et 1916. Ensemble de 35 lithographies originales pour la 1re série et de 20 pour la 2e série. Deux volume dans leurs cartonnages. Numérotés n°417 et 337. 29,5 x 23 cm