Lot n° 88

SÈVRES (GENRE DE)

Estimation :

Porte-huilier ovale en porcelaine tendre reposant sur quatre pieds rocaille, décor polychrome d'oiseaux volant et filets dentelés or. Marque LL entrelacés, lettre-date V pour 1774. XIXe siècle. L. 26 cm