Lot n° 57

École FRANCAISE vers 1766

Estimation :

Portrait de Jean Baptiste Lusuy de Refransat, gardien des Capucins de Clermont Toile. Inscrit et daté en bas à droite. (restaurations anciennes). 80 x 62 cm