Gazette Drouot logo print
Lot n° 51

École FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de B...

Estimation :
Réservé aux abonnés

L'Hiver et L'Automne Paire de toiles. (restaurations anciennes). 72 x 79 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente