facebook
Lot n° 10

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année commune M. DCC. LXXXIX. Paris, De l'Imprimerie de la Veuve D'Houry & Debure, s. d. [1789]. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys (rel. de l'époque). Quelques accidents à la reliure.