Lot n° 36

JEAN MORAL 1906-1999

Estimation :

«Bubi», 1929. Tirage argentique ca. 1980, signé, titré, daté au crayon sous l'image. 19,4 x 15,7 cm Bibliographie: Christian Bouqueret "Jean Moral, L'oeil capteur", Ed. Marval, Paris, 1999, p. 65.