Collier Provençal ancien composé d'une chaîne... Lot 27 B
Résultat :
Estimation :
Collier Provençal ancien composé d'une chaîne en or jaune maille plate, la partie centrale à motifs ronds retenant des pampilles en goutte en argent sertis de diamants taillés en rose, fermoir en or émaillé, époque XIX°. Poids brut : 21,4 g.