Broche "Fleur" en argent et or centrée d'un diamant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche "Fleur" en argent et or centrée d'un diamant coussin taille ancienne pesant 2,67 cts, couleur supposée M/Z, pureté P1, l'entourage orné de diamants taille ancienne et de pierres fantaisie. Époque Napoléon III. Poids brut: 11,93 g