Broche ronde en or jaune ciselé représentant Jeanne... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune ciselé représentant Jeanne d'Arc, le dos agrémenté d'une épée et de fleurs de Lys. Signée Mazzoni. Epoque 1900. Poids brut: 4,4 g