Lot n° 33

Estimation :

Broche trembleuse à deux fleurs en or rose et argent sertie de deux diamants taille ancienne, les pétales et les feuilles entièrement ornés de diamants taillés en roses. Epoque Napoléon III. Poids brut: 35,3 g