Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bague "Marguerite" en or de deux tons centrée d'un diamant coussin taille ancienne pesant 1,07 ct entouré de diamants pesant ensemble 0,95 ct environ. Poids brut: 10,4 g