Bracelet en or jaune 14K à maillons fantaisie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 14K à maillons fantaisie agrémenté d'une breloque "enveloppe" renferment une plaque d'or gravée et datée 19.11.1933. Poids brut: 16,8 g