Épingle de cravate en or jaune agrémentée d'un... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or jaune agrémentée d'un sulfure à décor de tête de boxer, on joint une autre épingle en métal doré ornée d'un sulfure à décor de tête de cerf. Poids brut: 4,4 g