Lot n° 15

Estimation :

Paire de cadres à profil mouvementé en bois richement sculpté et redoré à décor de feuillages, palmettes et fleurettes. XVIIIe siècle. Dimensions de la vue: 38,5 x 39,5 cm Dimensions totales: 45,8 x 55,7 cm