Lot n° 27

GERALD GENTA Genève

Estimation :

(CLASSIQUE VENDÔME RÉF. G1538.2), vers 2000 Classique rond à anses stylisées Vendôme, lunette lisse et fond clippé (signé et numéroté). Cadran noir laqué à chemin fer et chiffres romains peints argentés. Aiguilles lance en acier. Un bracelet en cuir et un de crocodile. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé G.GENTA/21 - n° 4053 Swiss. Diam.: 31 mm. État: Très bon état (Boîte rapportée)