Lot n° 6

AUDEMARS PIGUET

Estimation :

(ROYAL OAK LADY - N° 4096), vers 2000 Montre de dame en acier brossé à fond 8 vis (signé et numéroté). Boîtier de forme octogonal à lunette or jaune appliquée avec 8 vis apparentes en or gris. Cadran or jaune guilloché avec date à 3h, index appliqués et aiguilles or bâton luminescentes. Bracelet en or et acier intégré à boucle déployante. Mouvement: Calibre mécanique remontage quartz signé AUDEMARS PIGUET / 2610 Swiss. Diam.: 25 mm. État: Très bon état (Certificat)