SOULAGES Pierre (né en 1919)
Eau-forte XXVI
Eau-forte... Lot 37
Résultat :
Estimation :
SOULAGES Pierre (né en 1919)
Eau-forte XXVI
Eau-forte originale signée et numérotée 86/100
Format du support 76 x 56cm - format du sujet 50 x 40cm.
Bibliographie : Ref N°28 du catalogue raisonné par Encrevé
et Miessner.