Lot n° 36

Estimation :

ZADKINE Ossip (1890-1967) Frise humaine Gravure en noir Monogrammée O.Z et datée 64 dans la planche, signée,O. Zadkine, annotée épreuve d'artiste et dédicacée "A Monsieur et Madame Jean Gérard, Cordialement O. Zadkine" hors planche. 35 x 93 cm