ZADKINE Ossip (1890-1967)
Frise humaine
Gravure en noir
Monogrammée O.Z et datée 64 dans la planche, signée,O. Zadkine, annotée épreuve d'artiste et dédicacée
"A Monsieur et Madame Jean Gérard, Cordialement O. Zadkine" hors planche.
35 x 93 cm