BUFFET Bernard (1928-1999)
Portrait d'Annabel
Lithographie
Signée et datée en haut à droite dans la planche, numérotée 139/500 avec un envoi d'Annabel à Josette Raimbault, fille de Marcel Boudin, chauffeur de Picasso. "A Josette Raimbault, en toute amitié, Annabel".