Lot n° 28

Estimation :

BUFFET Bernard (1928-1999) Portrait d'Annabel Lithographie Signée et datée en haut à droite dans la planche, numérotée 139/500 avec un envoi d'Annabel à Josette Raimbault, fille de Marcel Boudin, chauffeur de Picasso. "A Josette Raimbault, en toute amitié, Annabel".