Lot n° 25

Estimation :

BUFFET Bernard (1928-1999) Le matador Lithographie en couleur Signée en bas au centre et annotée 11/150 en bas à droite. (papier jauni et une trace d'humidité dans la marge en bas) 74 x 53 cm