Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

PICASSO Pablo (1881-1973) d'après Femme Accoudée au Drapeau Bleu et Rouge Lithographie numérotée par Marina Picasso Signée en bas à droite "Collection Marina Picasso" et numérotée 138/500 en bas à gauche. Elle comporte en outre 2 timbres à sec : Le premier, de l'éditeur en bas à gauche et le deuxième en bas à droite "A limited edition after a work of Pablo Picasso". 76 x 55 cm (à vue)