Lot n° 21

Estimation :

PICASSO Pablo (1881-1973)D'après Colombe Reproduction en noir Signée en bas à droite et datée 28/12/91 dans la planche Edition combat pour la Paix, Copyrigt S.P.A.D.E.M Paris (Trace d'humidité sur le pourtour et piqures)