PICASSO Pablo (1881-1973)D'après
Colombe
Reproduction en noir
Signée en bas à droite et datée 28/12/91 dans la
planche
Edition combat pour la Paix, Copyrigt S.P.A.D.E.M
Paris
(Trace d'humidité sur le pourtour et piqures)