PICASSO Pablo (1881-1973)
Portrait de Marcel Boudin
Pointe sèche en rouge signée Picasso.
Environ 17.5 x 8 cm.
Elle est accompagnée d'une lettre adressée à Josette Boudin, fille de Marcel, datée d'aout 93 et signée Maya Picasso.