Lettre de grâce sur parchemin décernée au sieur... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lettre de grâce sur parchemin décernée au sieur Dalby Jean-Claude; donnée à Paris par le Roi le 31 mai 1830, signée: "Louis- Philippe" et par le garde des sceaux; cachet à sec du garde des sceaux, en bas à gauche; 44 x 58 cm. Époque Louis-Philippe. Très bon état