Lot n° 14

Estimation :

"Galeries historiques du palais de Versailles": album de cent gravures; Garnier frères, Paris; reliure d'éditeur demi maroquin rouge à nerfs, tranches dorées, dos orné; 39,5 x 30 cm. (Plats défraîchis). Époque fin XIXe. Bon état