Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Troupeau de chèvres Pierre noire. 28,5 x 50,5 cm Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle, entourage de Jacob Philipp HACKERT Paysan au bord du lac de Berne Plume et encre grise, lavis brun et aquarelle. Porte une inscription au dos à la plume Vue du lac obiento près de la.../ F. Hackert.... 52 x 68 cm les deux