Gazette Drouot logo print
Lot n° 12

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIème siècle, atelier...

Estimation :
Réservé aux abonnés

L'Annonciation dans des guirlandes de fleurs Paire de cuivres 23 x 17 cm Provenance: Un Château de la vallée de la Loire

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente