Lot n° 45

D'IZARNY FRANÇOIS (NÉ EN 1952),

Estimation :

D'IZARNY François (né en 1952), Villages - Les barques 3 lithographies (traces d'humidité à l'une), signées en bas à droite, numérotées 6, 26 et 37/225 en bas à gauche, 37 x 54 ; 52 x 75 cm.