Lot n° 44

DILLEY Ramon (ne en 1932),

Estimation :

DILLEY Ramon (né en 1932), Jeune femme à l'ombrelle, La plage du Carlton, 2 lithographies, signées en bas à droite, numérotées XXXXVIII/L et VII/C en bas à gauche, 76 x 55 cm.