DESNOYER, MIRO, MORETTI, POLIAKOFF, TOUCHAGUES,
Lot de 12 planches (déchirures et certaines tachées et insolées) dont des affiches d'expositions et une lithographie de MIRO avant la lettre, Mourlot imprimeur,
formats divers.