Lot n° 43

Estimation :

DESNOYER, MIRO, MORETTI, POLIAKOFF, TOUCHAGUES, Lot de 12 planches (déchirures et certaines tachées et insolées) dont des affiches d'expositions et une lithographie de MIRO avant la lettre, Mourlot imprimeur, formats divers.