Lot n° 30

Estimation :

CIRY Michel, LABISSE Félix (2), LURCAT Jean, ROUAULT Georges Lot de 5 lithographies (insolation, piqûres et tache sur une au bord) par ou d'après, gravées par Henri Deschamps pour Mourlot imprimeur, 76 x 60 cm env.