CIRY Michel, LABISSE Félix (2), LURCAT Jean, ROUAULT Georges
Lot de 5 lithographies (insolation, piqûres et tache sur une au bord) par ou d'après, gravées par Henri Deschamps pour Mourlot imprimeur,
76 x 60 cm env.