CASTANEDA Emilia (née en 1943),
Les 2 amies - Les 3 amies - Pierrette et Colombine
3 lithographies en couleurs, signées en bas à droite, numérotées 21,32 et 42/225 en bas à gauche,
54 x 56 ; 54 x 76 cm.