Lot n° 18

BRACQUEMOND Felix, 1833-1914,

Résultat :
Estimation :

BRACQUEMOND Félix, 1833-1914, Vue du Pont des Saints Pères Eau-forte en noir, signée en bas à droite dans la planche avec envoi, 19,5x24,5 cm.