BOUCHEIX François (né en 1940),
Village
Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche,
56 x 76 cm.
LOEB Michel (né en 1930),
Les bateaux à l'ancrage
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 10/225 en ba