ADAMI, BONNARD (2), BRASILIER, CATHELIN (2), CHAGALL, DALI, GAUGUIN, LE CORBUSIER (2), MANESSIER, MARQUET, MONET, MUNCH, RENOIR, ROUSSEAU, VAN GOGH,
Lot de 20 affiches d'expositions (accidents et certaines insolées), Mourlot imprimeur,
formats div